Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.08.2022, 22:25
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LDath Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Подруга утверждает, что на руке оригинал. Насколько это правда? Я совмеваюсь
если есть возможность, то подругу, плс., в профиль и в анфас, в полный рост и в купальнике.
будет легче развеять (или усилить) сомнения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
Roman1 (20.08.2022)