Цитата:
Сообщение от Patriot 102
Здравствуйте Уважаемые! Очень нравятся данные часы, есть почти не преодолимое желание покупки, но хотелось бы услышать плюсы и минусы, рассматриваю именно 300, без T, я так понимаю они отличаются только наличием гелиевого клапана? Ах да, самый главный вопрос- где и как купить их в России сейчас? Заранее спасибо
|
Если эту модель в РФ не найдете, посмотрите вот на эти RADO. Они сейчас на маркете лежат по очень вменяемой цене. Как по мне, потенциальная замена Doxa. У самого такие есть в коллекции. Не часы - праздник. По характеристикам Doxa не уступают