Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Doxa Sub 300
Тема: Doxa Sub 300
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.08.2022, 10:58
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patriot 102 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые! Очень нравятся данные часы, есть почти не преодолимое желание покупки, но хотелось бы услышать плюсы и минусы, рассматриваю именно 300, без T, я так понимаю они отличаются только наличием гелиевого клапана? Ах да, самый главный вопрос- где и как купить их в России сейчас? Заранее спасибо
Если эту модель в РФ не найдете, посмотрите вот на эти RADO. Они сейчас на маркете лежат по очень вменяемой цене. Как по мне, потенциальная замена Doxa. У самого такие есть в коллекции. Не часы - праздник. По характеристикам Doxa не уступают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01dcab1c-4396-11eb-bcfa-1831bf6bdca3_161d80c1-4398-11eb-bcfa-1831bf6bdca3.jpg
Просмотров: 215
Размер:	385.3 Кб
ID:	3447521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01dcab1c-4396-11eb-bcfa-1831bf6bdca3_b3e55720-439b-11eb-bcfa-1831bf6bdca3.png
Просмотров: 167
Размер:	189.6 Кб
ID:	3447522  
__________________
Z&V
Ответить с цитированием