Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отечественные конкуренты Ориент.
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 31.01.2011, 11:12
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 4,101 сообщениях
Ракета в герметичном корпусе выпускалась. Назывались они "Амфибия". Все как в настоящих водонепроницаемых часах, включая завинчивающуюся головку и обязательную проверку на герметичность в ОТК. Брака по герметичности было много, поэтому выпускались эти часы малыми партиями. Причина, естественно, в паршивой отечественной резине.
Ответить с цитированием