|
Ракета в герметичном корпусе выпускалась. Назывались они "Амфибия". Все как в настоящих водонепроницаемых часах, включая завинчивающуюся головку и обязательную проверку на герметичность в ОТК. Брака по герметичности было много, поэтому выпускались эти часы малыми партиями. Причина, естественно, в паршивой отечественной резине.
|