Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Doxa Sub 300
Тема: Doxa Sub 300
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.08.2022, 20:19
Аватар для sternmore
sternmore sternmore вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: de
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 607 раз(а) в 222 сообщениях
Нового вряд ли чего добавлю. Только если капрельку своих ощущений. Марка известная, со своим клубом поклонников и сторонников (не в РФ к сожалению), дизайн прикольный, издалека видно сразу, что доха, особенно если интересовался ранее], если нет, то просто взгляд притягивает.

Рассматривал такие к покупке, остановила пара вещей: механизмы стоят просто ETA без каких-либо своих наработок или улучшений, просто сток. Ну и цена конечно. Часы неосновные, по настроению на лето. Стоить должны, чтобы отдал и даже не вспомнил что стоили, у меня к нескольким т.долл. пока такого отношения нет. Оставил как хотелку на будущее, когда ментально подрасту
Ответить с цитированием