Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в клуб сейководов!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.01.2011, 10:54
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 565 раз(а) в 165 сообщениях
Примите мои поздравления! С удачным приобретением!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Ф за это сообщение:
dimzon (31.01.2011)