Тема
:
Doxa Sub 300
Показать сообщение отдельно
#
16
18.08.2022
,
09:44
Михаил Конст.
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 780 сообщениях
Хороший выбор (как я понимаю, не первые). Выпуклое стекло, хронометр, корпус с подушкой сидит удобно на руке и равномерно распределяет вес. Грубоватый ретро дизайн на любителя, красивая легенда.
Михаил Конст.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михаил Конст.
Найти все сообщения от Михаил Конст.