Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Doxa Sub 300
Тема: Doxa Sub 300
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.08.2022, 09:44
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 780 сообщениях
Хороший выбор (как я понимаю, не первые). Выпуклое стекло, хронометр, корпус с подушкой сидит удобно на руке и равномерно распределяет вес. Грубоватый ретро дизайн на любителя, красивая легенда.
Ответить с цитированием