Тема
:
Купил Orient Star Classic WZ0031DE. Поздравьте что-ли))
Показать сообщение отдельно
#
31
31.01.2011
,
09:16
cotona
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Поздравляю с супперскими часами
Пусть дарят только радость!
Представляю какой заряд положительных эмоций они дают в жизни-если по фото....ну слов нет...одни эмоции
Этот пользователь сказал Спасибо! cotona за это сообщение:
baibak
(31.01.2011)
cotona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cotona
Найти все сообщения от cotona