Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient Star Classic WZ0031DE. Поздравьте что-ли))
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.01.2011, 09:16
Аватар для cotona
cotona cotona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Поздравляю с супперскими часами
Пусть дарят только радость!
Представляю какой заряд положительных эмоций они дают в жизни-если по фото....ну слов нет...одни эмоции
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cotona за это сообщение:
baibak (31.01.2011)