Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Bubble
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.08.2022, 09:24
Kann Kann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 4,164
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 319 сообщениях
Ну одна мышь , скажу так, Вам быстро надоест для повседневной носки. Это часы для поздней осени, праздников этого времени года и новогодних каникул . Для черепушечной серии у нас вечерне-кэжуальные похождение и ка венец всему, Хэллоуин. Лето шорты,море -это гмт, Зодиак, четырехцветный и джокер. Ну и желток , конечно. Для повседневной носки я бы брал обычный хрон, дайвер, или просто пузырь. Ну а из лимиты-конференцию. Бомберы типа акулы и тигра, весенний кэж, а снежинку естественно, для зимы. Механизм там проверенный, ремонтируется просто, проблем с ним никогда и ни у кого не было. Почему стоит брать. Часы уникальны своим духом. Как чёрный квадрат. Вроде если разобрать , что в этих часах ценного, так вроде и ничего особенного. Но если изучить историю их создания, каждой лимитки, время, тогда и поймёшь, почему столько в мире людей их коллекционирует, почему ценность каждой Вундермановской модели не падает с годами, а только приростает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kann за это сообщение:
glasoff (06.11.2022), kiabi (20.08.2022), Дядюшка АУ (11.09.2022)