Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток - Ретро 540001
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 16.08.2022, 21:29
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werseovero Посмотреть сообщение
Неплохо было бы эту лимитку перезапустить. Судя по фото, очень удачные получились.
Еще бы наделали стрелок этой лимитки в з/ч для модификации похожих моделей серии Ретро с идиотскими заводскими короткими стрелками
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gleboris за это сообщение:
EvgenyMan (17.08.2022), RuslanRuslan (08.01.2023)