Тема
:
Восток - Ретро 540001
Показать сообщение отдельно
#
71
16.08.2022
,
21:29
gleboris
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Werseovero
Неплохо было бы эту лимитку перезапустить. Судя по фото, очень удачные получились.
Еще бы наделали стрелок этой лимитки в з/ч для модификации похожих моделей серии Ретро с идиотскими заводскими короткими стрелками
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gleboris за это сообщение:
EvgenyMan
(17.08.2022),
RuslanRuslan
(08.01.2023)
gleboris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gleboris
Найти все сообщения от gleboris