Тема
:
Принимайте в клуб сейководов!
Показать сообщение отдельно
#
18
31.01.2011
,
03:56
timz
Новичок
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Taraskin
и не колоть в часах дрова, все остальное можно.
простите, а
почему нельзя дрова колоть в часах
?
можете объяснить?
я впервые об этом слышу и поэтому любопытствую.
Буду очень благодарен!
timz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timz
Найти все сообщения от timz