Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в клуб сейководов!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.01.2011, 03:56
Аватар для timz
timz timz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
и не колоть в часах дрова, все остальное можно.
простите, а почему нельзя дрова колоть в часах?
можете объяснить?
я впервые об этом слышу и поэтому любопытствую.
Буду очень благодарен!
Ответить с цитированием