|
Вадим, Вы можете внести ясность по коллективной закупке? На данный момент совершенно ничего не понятно. Коллективная закупка вообще состоится? В любом другом форумном проекте существует наглядная таблица по типу: номер по порядку, имя (ник на форуме), версия часов, сумма внесенной оплаты. Это же очень просто и очень наглядно. Почему нельзя сделать шапку с информацией по коллективной закупке с подробным описанием, необходимыми ссылками и такой таблицей? Такое ощущение, что русскоязычное сообщество не представляет никаконо интереса для ЗЧЗ, к сожалению.
|