Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #22073  
Старый 15.08.2022, 18:35
portableai portableai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 315 раз(а) в 98 сообщениях
Замечал такую особенность у NH35 (Были трое часов на NH35 и штурманские 9015) : при переводе времени против часовой стрелки секундная стрелка люфтит(дергается). Мелочь, но всегда бесило, на seiko 5626 все очень четко.
Сейчас 1.5 месяца, почти не снимая, таскаю Proxima (NH35). Там такого нет, кроме того нет люфта вала и ЗГ в раскрученном состоянии. Это разброс в качестве производства самих мехов (в Малайзии?)или Проксима качественно у себя собирает, переберает?
Ответить с цитированием