Тема
:
Защита лаком корпуса часов от износа
Показать сообщение отдельно
#
3
15.08.2022
,
10:28
gleboris
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
ИМХО это слишком.Хватит 1-1,5 мм
gleboris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gleboris
Найти все сообщения от gleboris