Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2627.Н
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.08.2022, 07:43
plamenhar plamenhar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: София България
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 254 раз(а) в 60 сообщениях
Спасибо за ответ.
С пружиной все правильно.
А вот с колесом на картинке, думаю, чего-то не хватает?
Состоит из 2-х зубьев - малого и большого- малыш наматывает пружина.
Но малыш свободно вращается в обе стороны, а не должен.
Чего-то не хватает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220814_142748 (1).jpg
Просмотров: 84
Размер:	190.8 Кб
ID:	3445600  
Ответить с цитированием