Тема
:
Ракета 2627.Н
Показать сообщение отдельно
#
3
15.08.2022
,
07:43
plamenhar
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: София България
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 254 раз(а) в 60 сообщениях
Спасибо за ответ.
С пружиной все правильно.
А вот с колесом на картинке, думаю, чего-то не хватает?
Состоит из 2-х зубьев - малого и большого- малыш наматывает пружина.
Но малыш свободно вращается в обе стороны, а не должен.
Чего-то не хватает?
Миниатюры
plamenhar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для plamenhar
Найти все сообщения от plamenhar