Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в предстоящей покупки JLC Ultra Thin Moon
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.08.2022, 10:19
RuslanODS RuslanODS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2022
Адрес: Praha
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 65 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Смотрите Glashutte Original коллекцию Senator Excellence 40 mm, которые на мануфактурной калибре GO 36. Продукт лучше (тщательней), чем любой из JLC коллекции Master/Master Ultra Thin.

1-36-01-03-02-65
1-36-01-01-02-61
https://www.glashuette-original.com/...6-01-01-02-61/

Лучше все, от изготовления циферблата до механизма.

Я кстати думаю о GO) правда не Senator, а смотрю Pano Moon или Reserv. Бесспорно, очень достойные часы. Я сейчас не спешу, так что взвешиваю все за и против!
Ответить с цитированием