Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai 47 mm и ремень на клипсе
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.08.2022, 11:46
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,990
Сказал(а) спасибо: 20,590
Поблагодарили 44,102 раз(а) в 3,124 сообщениях
Если речь о Radiomir, то радики как раз идеально сочетаются с сужающимися ремнями : 27-22, или 26-22.
И клипса там будет вполне себе в тему.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Prizrak81 (12.08.2022)