Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю первые часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.08.2022, 08:06
Аватар для icontr
icontr icontr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Ростов на реке
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 539 сообщениях
Я бы взял пилоты но лишь потому что всю жизнь в авиации
Да и таги уже носил, избавился. Если есть в наличии походите попримеряйте, рука сама выберет
__________________
Longines. Timex North.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! icontr за это сообщение:
Dorzhi (12.08.2022)