Цитата:
Сообщение от Gribnik
...
Присмотритесь к Ральфу Лорену на зиму:
Ну и вот такая Альфа зелёная (тем более вы в Крыму), в самый раз. И пешком, и на пикапе кататься (на пикап форумах должны оценить)
|
посмотрел ник - понял, что карма.
кармакома.
пс.
поддержу флэш-моб:

противогаз резиновый (тем более, осенью прохладно). вот, и ладно.