Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - изменение бренда
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.01.2011, 22:56
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
А в статье
http://tabloid.pravda.com.ua/brand/4cc8293be3e9f/
утверждают, что у него на запястье Sky Moon Tourbillon
Я бы, правда, по этой фотке не разобрал, что там...
По этой фотке я скажу - скорее нет, чем да. Ну не похоже это на Скай-Мун, хотя разрешение слишком слабое, чтоб сказать что-то наверняка.


Цитата:
Сообщение от roma2010 Посмотреть сообщение
злые вы, уйду я от вас..
Дело не в злости, а в том, что ваша идея с переклеиванием шильдика очень напоминает 90-е, когда было модно на Запор ставить шильдик от Мерса. Но это как бы прикол был - все ж понимали, что это Запор, а вот ваша идея это не просто прикол - попахивает чем-то не хорошим: поставить надпись Ролекс и тем, кто не в теме, втирать, что у вас Ролекс, а не Касио... Ни хАрАшЁ, аднАкА!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Граффф за это сообщение: