Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в клуб сейководов!
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.01.2011, 22:53
Аватар для Putnik_s
Putnik_s Putnik_s вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 324 раз(а) в 63 сообщениях
Поздравляю! Симпатичные часики! Чтоб долго радовали!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Putnik_s за это сообщение:
dimzon (31.01.2011)