Тема
:
Принимайте в клуб сейководов!
Показать сообщение отдельно
#
17
30.01.2011
,
22:53
Putnik_s
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 324 раз(а) в 63 сообщениях
Поздравляю! Симпатичные часики! Чтоб долго радовали!
Этот пользователь сказал Спасибо! Putnik_s за это сообщение:
dimzon
(31.01.2011)
Putnik_s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Putnik_s
Найти все сообщения от Putnik_s