Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета вечный календарь
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 11.08.2022, 16:20
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hardloaf Посмотреть сообщение
На некоторых кажется что это просто купол под обод, а у некоторых типа цилиндр высотой 3-4мм и скругляется в плоский верх
Родное стекло - низкий купол, остальные варианты это ремонтные стёкла. Это стекло ни с чем не перепутать, они шли только на вечники и 24 часа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220811_161140.jpg
Просмотров: 144
Размер:	141.4 Кб
ID:	3444316  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Alchron (15.08.2022), Aleksey CEHATOP (12.08.2022), hardloaf (11.08.2022), Авиатор (11.08.2022)