Цитата:
Сообщение от hardloaf
На некоторых кажется что это просто купол под обод, а у некоторых типа цилиндр высотой 3-4мм и скругляется в плоский верх
|
Родное стекло - низкий купол, остальные варианты это ремонтные стёкла. Это стекло ни с чем не перепутать, они шли только на вечники и 24 часа.