Тема
:
Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
#
110
10.08.2022
,
18:23
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,454 раз(а) в 4,928 сообщениях
Ну омегу смп за 1000 я сомневаюсь, что найдете
А просто симастер будет из 70х годов, дедушкин, зачем он Вам?
Это как мерседес в 123 кузове
За 1000 я бы взял хэм вентура или нэви пионер на юнитасе
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb