Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 10.08.2022, 18:23
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,454 раз(а) в 4,928 сообщениях
Ну омегу смп за 1000 я сомневаюсь, что найдете

А просто симастер будет из 70х годов, дедушкин, зачем он Вам?

Это как мерседес в 123 кузове

За 1000 я бы взял хэм вентура или нэви пионер на юнитасе
Ответить с цитированием