Тема
:
Longings CONQUEST V.H.P.
Показать сообщение отдельно
#
37
10.08.2022
,
16:12
cromo
Форумчанин
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Отделка у Хрономастеров (современных), на мой взгляд, лучше, чем у Лонжин VHP. Можете глянуть мой
обзор Хрономастера и Grand Seiko
.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
bullet700
(11.08.2022),
Kelevratony
(10.08.2022),
krasnopyourov
(10.08.2022)
cromo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cromo
Найти все сообщения от cromo