Цитата:
Сообщение от iskendir12
Как по мне так часы в отличном состоянии.
|
"Кому и кобыла невеста"© ))) Это не те часы за которыми гоняются в любом состоянии,часы такого плана есть смысл брать только в отличном состоянии,а брать их подубитыми,да еще и вкладываться ...