Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.08.2022, 02:51
Rostovchav Rostovchav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Barrington/Магнитогорск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 649 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Зачем упираться в сверхточность? Любые кварцевые часы на порядок точнее механических, особенно тех что простаивают 5-6 дней в неделю. Не заморачивайтесь на этой сверхточности - берите любой кварц что приглянулся по дизайну и хорошо лег на руку и будет вам счастье.
Простой у меня есть. Пара Timexов. Хочется что то качественного и красивого на руке. Просто время можно и на шоках смотреть. Они каждую ночь по сигналу точное время получают
__________________
Omega SMP, Stowa Flieger, Seiko Монстры Чёрный и Оранжевый, Восток Амфибия Бронза, Steinhart, парочка Glycine, Шоки разные
Ответить с цитированием