Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longings CONQUEST V.H.P.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.08.2022, 04:40
Rostovchav Rostovchav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Barrington/Магнитогорск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 649 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Если не рассматривать б/у - альтернатив среди Швейцарии нет. ВХП - крупные часы, если размер запястья позволяет - можно брать смело.
Почему считаете что они крупные? Сейчас присматриваю себе VHP. Синие со вторым часовым поясом. Размер указан 41. Или они смотрятся крупнее своего размера на руке?
__________________
Omega SMP, Stowa Flieger, Seiko Монстры Чёрный и Оранжевый, Восток Амфибия Бронза, Steinhart, парочка Glycine, Шоки разные
Ответить с цитированием