Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.08.2022, 22:29
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Зачем упираться в сверхточность? Любые кварцевые часы на порядок точнее механических, особенно тех что простаивают 5-6 дней в неделю. Не заморачивайтесь на этой сверхточности - берите любой кварц что приглянулся по дизайну и хорошо лег на руку и будет вам счастье.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akadama за это сообщение:
Fauver (09.08.2022)