Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея женских часов в форм-факторе яйца, нужны ли?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 08.08.2022, 16:16
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samurai321 Посмотреть сообщение
Примерно так
Мне нравится. На мой взгляд, обыгрывание Литературных произведений в часах - уже несколько заезженная тема. Простите, если кого обижу, но тематика «ведьмочка» - это такая жуткая пошлятина. Может, у меня испорченное восприятие мира, но такая форма часов ассоциируется с утончённостью, элегантностью, интеллигентность, возможно. балерина как раз и символизирует эту утончённость.

А «ведьмочки» и посылы «в душе я стерва» ассоциируются с часами а-ля биколорная инвикта: пошло, безвкусно, далеко от претензий на элегантность.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
Odincovskiy (08.08.2022), robotizac (25.08.2022), samurai321 (08.08.2022), Trebuchet (08.08.2022)