Цитата:
Сообщение от samurai321
Примерно так
|
Мне нравится. На мой взгляд, обыгрывание Литературных произведений в часах - уже несколько заезженная тема. Простите, если кого обижу, но тематика «ведьмочка» - это такая жуткая пошлятина. Может, у меня испорченное восприятие мира, но такая форма часов ассоциируется с утончённостью, элегантностью, интеллигентность, возможно. балерина как раз и символизирует эту утончённость.
А «ведьмочки» и посылы «в душе я стерва» ассоциируются с часами а-ля биколорная инвикта: пошло, безвкусно, далеко от претензий на элегантность.