Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея женских часов в форм-факторе яйца, нужны ли?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 08.08.2022, 16:00
Morrog Morrog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Часы в шкатулочку или запястье у жены большое?
Запястье небольшое, часы, конечно, не на каждый день.
Ответить с цитированием