Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея женских часов в форм-факторе яйца, нужны ли?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 08.08.2022, 11:59
Аватар для Hsvprofit
Hsvprofit Hsvprofit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 111 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от radix Посмотреть сообщение
Идея интересная, поле не паханное.
Посмотрите, как они себя сами позиционируют и будет у вас топовый проект.
Какие котики, рыбки, балерины, ангелочки, васильки...
Вот таких наклеек на девчачих машинах валом,отсюда и плясать.
Честно говоря, как это привязать к часам не знаю, но... думайте, вас же много.
Присыплю немного ...
На работе много женщин. Провёл среди них опрос: "Какая тема интереснее для реализации женских часов?"
На выбор задал уже обсуждаемые на форуме (ангелы, балерины, цветы, Алиса в стране чудес, котики, ведьма на метле)
Вы может быть удивитесь, но абсолютное лидерство принадлежит Ведьме на метле
Надо учитывать психологию женщин Да, в повседневной жизни они хотят казаться "правильными леди" ...но знали бы мужчины что у них творится в душе!!! Ведьмы - как минимум

А ещё они любят когда их считают стервами.
Ну какая нафиг балерина или ангел

Лично моё мнение, раз уж встали муки выбора, провести опрос среди жён, сестёр, сотрудниц ( подруг, любовниц ) форумчан который точно и покажет что делать. Ну не мужчинам обсуждать что хотят женщины
Повторюсь ...это моё личное мнение
Не навязываю
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Hsvprofit за это сообщение:
cheshirskicat (17.08.2022), dkn2k (08.08.2022), Rana (08.08.2022), skul (08.08.2022)