Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.08.2022, 11:42
bullet700 bullet700 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: москва
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 485 сообщениях
Можно найти БУ хрономастеры на японских аукционах. Выбор огромен: от батареечных на а660, до экодрайва на а010 и а060. По размерам до 40мм. Для поиска вбиваем ctq57, ab9000, семейство aq (4040 лимитка, например, или aq4041).
А можно посмотреть кредор (8j80, 8j81, 8j82, 8j86). Мой кредор на 8j81 убежал на 1с за 9месяцев.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bullet700 за это сообщение:
1raven (08.08.2022), NoZvezda (08.08.2022)