Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.08.2022, 09:24
Аватар для dilshat19
dilshat19 dilshat19 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
А если булова?
Понтов может и поменьше, но точности не занимать в правильных моделях.
были Lunar Pilot, точность была +3 секунды в месяц)
Ответить с цитированием