Тема
:
Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
#
19
08.08.2022
,
09:24
dilshat19
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MiDeT
А если булова?
Понтов может и поменьше, но точности не занимать в правильных моделях.
были Lunar Pilot, точность была +3 секунды в месяц)
dilshat19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dilshat19
Найти все сообщения от dilshat19