Тема
:
Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
#
18
08.08.2022
,
06:19
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
А если булова?
Понтов может и поменьше, но точности не занимать в правильных моделях.
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT