Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус Jacques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.08.2022, 01:11
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
2846, скорее всего
Надо попросить автора темы запостить фотографии почетче и без крышки, тогда знающие люди определят точнее марку механизма, и все остальное будет легче подобрать.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 24 МИН --------

кстати, мне кажется, что уши гнули под размер ремешка и сломали, или так оно и есть? левое верхнее гнутое. И стекло треснутое, скорее всего от деформации. Что за неуважение к винтажному механическому швейцарцу?
А циферблат красив, мне нравится, и цвет, и компоновка.
__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием