Цитата:
Сообщение от Flanker F
2846, скорее всего
|
Надо попросить автора темы запостить фотографии почетче и без крышки, тогда знающие люди определят точнее марку механизма, и все остальное будет легче подобрать.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 24 МИН --------
кстати, мне кажется, что уши гнули под размер ремешка и сломали, или так оно и есть? левое верхнее гнутое. И стекло треснутое, скорее всего от деформации. Что за неуважение к винтажному механическому швейцарцу?
А циферблат красив, мне нравится, и цвет, и компоновка.