Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.08.2022, 16:51
Rostovchav Rostovchav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Barrington/Магнитогорск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 649 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Вы же готовы на 2к+, а в такой ценник даже новый Астрон SSJ007J1 помещается
Ссори, никогда не интересовался этой моделью, поэтому про цену не знал

Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Про размер ТС так внятно и не написал.
Если большие прокатывают (43-44 мм), то лучше SatelliteWave по соотношению цена /качество найти трудно
https://www.ebay.com/itm/234642746620
Размер для меня оптимальный, я думаю, 40-42. Шоки большие конечно без проблем смотрятся. А вот Штайны 45 были - просто огромные.
Про SatelliteWave модель первый раз от Вас слышу, никогда не встречал упоминаний о ней
__________________
Omega SMP, Stowa Flieger, Seiko Монстры Чёрный и Оранжевый, Восток Амфибия Бронза, Steinhart, парочка Glycine, Шоки разные
Ответить с цитированием