Цитата:
Сообщение от arzt
Вы же готовы на 2к+, а в такой ценник даже новый Астрон SSJ007J1 помещается
|
Ссори, никогда не интересовался этой моделью, поэтому про цену не знал
Цитата:
Сообщение от topfin
|
Размер для меня оптимальный, я думаю, 40-42. Шоки большие конечно без проблем смотрятся. А вот Штайны 45 были - просто огромные.
Про SatelliteWave модель первый раз от Вас слышу, никогда не встречал упоминаний о ней