Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой экземпляр здесь Roskopf?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.08.2022, 16:12
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,661
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 1,194 сообщениях
Правильно! Показываю фото механизма.
На моих часах стоп-секунда ползунком (рычагом) А в других часах нажатием ЗГ. Потому что в других часах мы видим оторванную шею и ось центральной секунды я знаю, что Вам мой намёк понятен!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220807_140653.jpg
Просмотров: 106
Размер:	261.7 Кб
ID:	3442417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220807_140620.jpg
Просмотров: 76
Размер:	257.3 Кб
ID:	3442418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220807_140509.jpg
Просмотров: 75
Размер:	280.7 Кб
ID:	3442419  
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
logmaster (07.08.2022)