Тема
:
А есть ли удобные японские браслеты, выбор японских часов?
Показать сообщение отдельно
#
13
07.08.2022
,
14:42
bullet700
Форумчанин
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: москва
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 485 сообщениях
Ситизен тоже разный бывает. У хрономастеров и екзидов удобные браслеты с полузвеньями. Сейко тоже разные. У ГС хорошие браслеты, у кредор вообще лучшие, на уровне ролекса.
О каких часах ведет речь ТС? О бюджетных?
Этот пользователь сказал Спасибо! bullet700 за это сообщение:
Dim38
(07.08.2022)
bullet700
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bullet700
Найти все сообщения от bullet700