Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А есть ли удобные японские браслеты, выбор японских часов?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.08.2022, 10:47
Da2dy Da2dy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
Даже на моих первых механических часах (Orient Mako XL) образца 2014 года у самой застежки есть дополнительные точки фиксации браслета для более удобной подгонки. А у всех моделей купленных после, она есть так же в обязательном порядке.
У сейко на фото я подобных отверстий на застежке не наблюдаю. Вывод один: выбирайте часы с нормальным браслетом, такие есть у всех, а мир часов явно на сейко не заканчивается.
__________________
Breitling Superocean Heritage II 46mm, Tissot Seastar 1000, Casio G-Shock GMW-B5000D-1ER, Casio G-Shock GM-2100MG-1AER, Honor watch gs pro
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Da2dy за это сообщение:
Dim38 (07.08.2022)