Тема
:
Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
#
10
07.08.2022
,
10:19
Corvin23
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rostovchav
С астронами слишком сложно, оч редко б/у вижу. А какие видел, слишком навороченный цифер был
Можно и новыми...
На Ибеях чуть больше 1100
Миниатюры
Corvin23
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Corvin23
Найти все сообщения от Corvin23