Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.08.2022, 10:19
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rostovchav Посмотреть сообщение
С астронами слишком сложно, оч редко б/у вижу. А какие видел, слишком навороченный цифер был
Можно и новыми...
На Ибеях чуть больше 1100
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220119_214216_com.yandex.browser.jpg
Просмотров: 384
Размер:	105.9 Кб
ID:	3442254  
Ответить с цитированием