Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.08.2022, 09:37
Rostovchav Rostovchav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Barrington/Магнитогорск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 649 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Астрон - большие, красивые, точные.
С астронами слишком сложно, оч редко б/у вижу. А какие видел, слишком навороченный цифер был
__________________
Omega SMP, Stowa Flieger, Seiko Монстры Чёрный и Оранжевый, Восток Амфибия Бронза, Steinhart, парочка Glycine, Шоки разные
Ответить с цитированием