Тема
:
Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
#
7
07.08.2022
,
09:37
Rostovchav
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Barrington/Магнитогорск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 649 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Topu
Астрон - большие, красивые, точные.
С астронами слишком сложно, оч редко б/у вижу. А какие видел, слишком навороченный цифер был
__________________
Omega SMP, Stowa Flieger, Seiko Монстры Чёрный и Оранжевый, Восток Амфибия Бронза, Steinhart, парочка Glycine, Шоки разные
Rostovchav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rostovchav
Найти все сообщения от Rostovchav