Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, GS или Citizen. Хочу точный кварц
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.08.2022, 07:21
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Берите Брайтлинг!
Именно по той же причине (нужны часы, которые просто взял и надел) покупал в своё время SBGN003. Разочаровался практически сразу - не устроил браслет - тонкий, гремящий, люфтящий, с "замыленными" гранями, совершенно диссонирующий с потрясающе качественно изготовленным корпусом часов.
Долго думал, какой же кварц взять в итоге, взял Брайтлинг ХроноКольт 41. Если Вы рассматриваете вторичный рынок - то это вполне себе вариант - хронометр +/-15 с/год, быстрый перевод часа (на замену ГМТ), двойной антиблик. Ну и размер 41 - достаточно универсален
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56636A1E-2921-4D1C-B218-EB1C5EFF5025.jpg
Просмотров: 452
Размер:	540.9 Кб
ID:	3442195  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! spike01 за это сообщение:
458italia (25.08.2022), konstantin1980 (07.08.2022)