Цитата:
Сообщение от Wontolla
Ммм... господа офицеры! Я, конечно, очень извиняюсь, что вклиниваюсь в интереснейший спор о шортах, но мож все-таки хоть кто-то глянет/прокомментирует рубашки с Озона?
|
да что там комментировать, все как обычно. среди тысяч вариантов выбрали самые кринжовые. вот держите
верх причем именно в таком виде, на футболку. вам не стоит застёгивать рубашки
низ
обувь как вариант, если педикюр позволяет