Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #7992  
Старый 07.08.2022, 02:55
Аватар для loupeclean
loupeclean loupeclean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 538 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wontolla Посмотреть сообщение
Ммм... господа офицеры! Я, конечно, очень извиняюсь, что вклиниваюсь в интереснейший спор о шортах, но мож все-таки хоть кто-то глянет/прокомментирует рубашки с Озона?
да что там комментировать, все как обычно. среди тысяч вариантов выбрали самые кринжовые. вот держите

верх причем именно в таком виде, на футболку. вам не стоит застёгивать рубашки

низ

обувь как вариант, если педикюр позволяет
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! loupeclean за это сообщение:
EvgeniiR (07.08.2022), old patrick (07.08.2022)