Цитата:
Сообщение от Dim38
У меня вопрос к обществу, как Вам браслеты на этих брендах?
|
Если в двух словах
Браслеты хуже самих японских часов.
Но...качество браслетов возрастает с ценой.И при этом до уровня часов не дотягивают.Даже у ГС.

Так что Милан-не самый худший вариант.
Хотя бы потому что Милан даже самый поганненький-Миланом и остаётся
Полубраслет-полуремеш.Его плохо сделать проблема

А на дешёвых японцах ,скажем до 800 долларов,не ожидайте браслетов таких же как на Швисах в той же ценовой категории.
Есть ли исключения?
Есть
Например пресловутый
SARX033 у Сейко-нормальный браслет
Или
SARX045(он же Токсидо),там браслет круче самих часов.Жаль что он очень уникальный.,т.н. эйч-браслет
Хотя и часы сделаны исключительно качественно
Просто они "никакие" по дизайну....невзрачные.были у меня такие
Ну а Сарх 033 й браслет у меня сейчас.
Не идеальный,но вполне.И не эпилирует.
Первые
4 фото-SARX045.......
Следующие 4 фото-то что я называю тип браслета SARX033
(Часы на нём SARW059J)
И опять же,поверьте на слово,часы намного круче чем браслет