|
Без указания конкретной модели, хотя бы одной, которая якобы не садится, любое обсуждение бессмысленно... Да и то из любопытства, поскольку странное правило про мизинец, свободно но давит, давит но застегнулось, это больше в психо-соматику, право слово... Давайте модель, будем посмотреть
|