Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А есть ли удобные японские браслеты, выбор японских часов?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.08.2022, 02:03
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Без указания конкретной модели, хотя бы одной, которая якобы не садится, любое обсуждение бессмысленно... Да и то из любопытства, поскольку странное правило про мизинец, свободно но давит, давит но застегнулось, это больше в психо-соматику, право слово... Давайте модель, будем посмотреть
Ответить с цитированием