Цитата:
Сообщение от akadama
Радо очень хорошие часы и если вы подарите ему примерно такого же плана даже другого бренда, то есть ли смысл менять шило на мыло?
|
Я ж говорю, брайт в тему будет, пока еще можно приобрести на верхнем пределе выделенного лимита.
Цитата:
Сообщение от Foxl
Или Maurice Lacroix ML 115?
|
Айкон нэ надо

. Уж что то посолидней можно за эти деньги взять, RW, ну тоже из подобной категории.