Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором подарка
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.08.2022, 22:03
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Радо очень хорошие часы и если вы подарите ему примерно такого же плана даже другого бренда, то есть ли смысл менять шило на мыло?
Я ж говорю, брайт в тему будет, пока еще можно приобрести на верхнем пределе выделенного лимита.

Цитата:
Сообщение от Foxl Посмотреть сообщение
Или Maurice Lacroix ML 115?
Айкон нэ надо . Уж что то посолидней можно за эти деньги взять, RW, ну тоже из подобной категории.
Ответить с цитированием