Цитата:
Сообщение от stanalma
Не надо....
Купите Ориент.Есть дешёвые Ситизен на механике.Есть Инвикта.
Сразу знайте одно-стоп-секунды и особой точности в таких механизмах нет.
Не хватает на новые?
Купите с рук в хорошем состоянии.
А то что вы показали,-не нужно рисковать .
Даже если там таже Миота,на какой коленке-табуретке,в каком холерном бараке-рыбном рынке часы собрали никто не знает
|
Я рассматривал брендовые часы, но ни одни из них не обладают нужными мне характеристиками. А по поводу увеличения бюджета, я изначально вообще не планировал тратить больше 3-4к, но +- изучив тему, понял, что 10-14к это минималка, а увеличивать бюджет ещё сильнее, я как безработный студент себе позволить не могу.