Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дешёвые часы из Китая и не только
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.08.2022, 15:34
Alodirat Alodirat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2022
Адрес: Россия Вологда
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Не надо....
Купите Ориент.Есть дешёвые Ситизен на механике.Есть Инвикта.
Сразу знайте одно-стоп-секунды и особой точности в таких механизмах нет.
Не хватает на новые?
Купите с рук в хорошем состоянии.
А то что вы показали,-не нужно рисковать .
Даже если там таже Миота,на какой коленке-табуретке,в каком холерном бараке-рыбном рынке часы собрали никто не знает
Я рассматривал брендовые часы, но ни одни из них не обладают нужными мне характеристиками. А по поводу увеличения бюджета, я изначально вообще не планировал тратить больше 3-4к, но +- изучив тему, понял, что 10-14к это минималка, а увеличивать бюджет ещё сильнее, я как безработный студент себе позволить не могу.
Ответить с цитированием