|
Не надо....
Купите Ориент.Есть дешёвые Ситизен на механике.Есть Инвикта.
Сразу знайте одно-стоп-секунды и особой точности в таких механизмах нет.
Не хватает на новые?
Купите с рук в хорошем состоянии.
А то что вы показали,-не нужно рисковать .
Даже если там таже Миота,на какой коленке-табуретке,в каком холерном бараке-рыбном рынке часы собрали никто не знает
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|