Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за калибры?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.08.2022, 09:28
Vadim Niko Vadim Niko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Что за калибры?

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если возможно - что это за калибры?
Оба женские.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220802_151056.jpg
Просмотров: 138
Размер:	464.3 Кб
ID:	3441573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220802_152346.jpg
Просмотров: 135
Размер:	319.3 Кб
ID:	3441574  
Ответить с цитированием