Доброго времени!
Если отбросить всё остальное , у часов задняя крышка бронзовая, это значит что как минимум ваша рука будит в окислах! Да и бронза как единственные часы на повседневку , не пойдут. В чём и куда вы будите в них ходить? Бронза это часы для развлечения в сет , вы любите патину?)))