Тема
:
EF-328D-7AV белый циферблат, белые стрелки насколько это неудобно???
Показать сообщение отдельно
#
4
30.01.2011
,
17:37
HunterRu
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 551 раз(а) в 55 сообщениях
Нормально будут читаться, у Edifice все в порядке с эргономикой. Белый циферблат- здорово, не так скучно, как черный. И маленькая синяя стрелочка - блеск!
HunterRu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HunterRu
Найти все сообщения от HunterRu