Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EF-328D-7AV белый циферблат, белые стрелки насколько это неудобно???
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.01.2011, 17:37
Аватар для HunterRu
HunterRu HunterRu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 551 раз(а) в 55 сообщениях
Нормально будут читаться, у Edifice все в порядке с эргономикой. Белый циферблат- здорово, не так скучно, как черный. И маленькая синяя стрелочка - блеск!
Ответить с цитированием